Лошади и люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади и люди » Конный спорт в Украине » Лучшие спортсмены Украины


Лучшие спортсмены Украины

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь предлагаю обсуждать лучших спортсменов Украины... Кто на Ваше мнение является лучшим? И в выездке и в конкуре?

0

2

Я думаю что ето или Вощакин старшый или Вальдемар Жукаускас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

я ещё подумаю...

0

4

Я думаю, что Красюка тоже стоит упомянуть :cool:

0

5

У меня по этому поводу печаль. Имхо, лучшие спортсмены Украины остались в прошллом. 90-е годы дали целое "потерянное поколение", в выездке по крайней мере - Жанна Лобунец, Наталья Геншке, и т.д. Кто-то уехал как Цидренкова, Рейвес, Климко. Кто-то просто забил.

В конкуре наверное ситуация не лучше. Все-таки, гораздо дешевле было бы, если б Онищенко мог, нанять наших, нежели иностранцев. Видимо,такая ситуация на рынке, что пришлось брать иностранцев.

Надежда на то, что с появлением любителей в итоге из их среды вырастет хоть один чемпион ;). но на это еще пойдут годы и годы...

п.с. мне очччень интересно всегда было, что же произошло между О. и Красюком. слышала 2 версии. по одной, К. все время говорил О., что иностранцы парят ему второй-третий сорт (а так оно и было :)), по второй - что К. перевернулся где-то с кобылой О. и они поругались из-за того, что кобыла захромала...

0

6

самый лучший - это я!просто мой талант еще не раскрыли.......)))

0

7

кстати,версия с кобылой правдива.это случилось на этапе кубка мира в Киеве(давно,но когда не помню).на последнем припятствии К между брусьев кобылу всадил(я это класно помню,потому что стоял возле препядствия и отмахивал финиш).а весь маршрут проехал чисто.......

0

8

;) не раскрыли-не раскрыли твой талант.....
финиш отмахивал?!так ты модный.....

0

9

не то слово,я - супер модный!))

0

10

никто и не спорит.... ;)

0


Вы здесь » Лошади и люди » Конный спорт в Украине » Лучшие спортсмены Украины