Лошади и люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади и люди » Вопросы/ответы(Конференц зал) » как правильно выбрать седло


как правильно выбрать седло

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я хочу купить себе уневерсальное седло, хотельсь бы узнать на какие моменты важно обратить внимания,беру седло на расака и ездить буду восновном рысью.

0

2

ну на размер ленчика,на материал из чего он сделано,на замки(к ним путлища цепляються),ну ещё на нём надо поездить и посмотреть:подходит или нет.....ну это самое важное...

0

3

а какой материал должен быть,я слышала что седла есть на половину и кож зама, какие части должны быть и кожы обезательно, а какие могут быть из заменителя

0

4

если у кого есть быушное седло не дороже 400$ я бы расмотрела варианта

0

5

ну из заменителя может буть место на крыле,в которое колено упираеться,а всё остальное желательно кожа.
у меня есть знакомая,которая хочет купить се новое седло,а старое у неё как раз универсальное(к тому же она на нём тоже на рысаках ездила)....но она купит новое только в следующем месяце...

0

6

а сколько за него хочет???и где сейчас в киеве самый большой выбор седел

0

7

ещё не знаю сколько хочет...
ну самый большой я думаю в КМ и в Збруе...

0

8

я спросила...если что,то за 100 баксов....вообще-то есть ещё сёдло за 100 баксов,только оно конкурное...

0

9

спасибо я уже купила в магазине Максим, уверсальноt седло на круг вышло 400$

http://keep4u.ru/imgs/b/080308/7f/7f74c0b468d4f33baf.jpg

Отредактировано zebra (2008-03-08 08:45:17)

0


Вы здесь » Лошади и люди » Вопросы/ответы(Конференц зал) » как правильно выбрать седло